Выбран город:
Анапа

Выбрать другой город:

Предложение: навесы, козырьки, ворота, калитки, забор в Анапе

Адрес: Лермонтова, 115

12 января 2015 г. в 02:18 объявление № У-5917373 (2969032)

Написать Связаться
avatar Виктор

id: 3397480 зарегистрирован 12.01.2015

Мы занимаемся строением, изготовлением и установкой разных изделий: навесов, навес из поликарбоната, навес для авто, козырек из поликарбоната, заборов, забор из профлиста, забор из сетки рабицы, металлические заборы, ограждения, ворота, распашные ворота, металллические ворота, откатные ворота, ворота с узором, оконные решетки, металлические лестницы. Под заказ.
Приедем на Ваш объект, проведем замеры, спроектируем и выполним художественное планирование, выполним все виды покрытия и покраски, а также установки ворот, калиток, заборов, оград, решеток, перил, козырьков, и др. металлоизделий.
Цена на металлические изделия в г-к Анапа зависит от количества расходуемого материала, его цены, уровня сложности, количества затраченного времени на выполнение работ. Каждый клиент может выбрать себе то, что наиболее выгодно ему подходит, от эконом варианта, до декоративного забора с элементами художественной ковки.
Нами накоплен большой опыт работ в этой области. Имеем собственную производственную базу и необходимое оборудование для изготовления сварных изделий

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://anapa.barahla.net/services/394/5917373.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.