Выбран город:
Анапа

Выбрать другой город:

Вакансия: риелтор в Анапе

Адрес: Крымская, 51а

15 октября 2016 г. в 02:11 объявление № Р-4170125 (1774855)

Написать
avatar АН Анапа на ладони

id: 4629265 зарегистрирован 15.10.2016

Вы активны, амбициозны, готовы развиваться и повышать свой профессиональный уровень, стремитесь к высокому и стабильному доходу и ориентированы на результат?! Мы будем рады принять Вас в нашу команду профессионалов.
Приветствуются:
желание работать и зарабатывать; опыт работы в сфере продаж; навыки делового общения и проведения переговоров; умение работать индивидуально и в команде; грамотная речь; коммуникабельность, инициативность и целеустремленность; стрессоустойчивость; стремление к личностному и профессиональному развитию; наличие автомобиля; знание ПК на уровне активного пользователя; знание государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий и ипотечных программ различных банков.
Должностные обязанности:
поиск, просмотр и показ объектов недвижимости; формирование и расширение клиентской базы; подбор объектов на полученные заявки; ведение переговоров, представление интересов клиента на переговорах изучение спроса и предложений на рынке недвижимости; осуществление деятельности в соответствии с правилами, установленными кодексом профессиональной этики.
Мы предлагаем:
стабильное вознаграждение за проведённые сделки; бесплатную рекламную, юридическую и информационную поддержку; комфортные условия труда и прекрасную атмосферу в офисе; предоставление рабочего места; необходимую помощь от опытных коллег.
Запись на собеседование по телефону 8 918 05 999 51

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://anapa.barahla.net/rabota/2841/4170125.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.